наруто

Объявление

Форум пустует буду признателен если будете на нём писать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто » хатаке » Какаши


Какаши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Селение Листвы    Хатаке Какаши
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали наши герои, команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...
 
Имя:   Хатаке Какаши
Возраст Начало 26 на данный момент 29
Дата рождения:  15 сентября
Техники:  Чидори, Шаринган
Учитель:  4-ый Хокаге
 
Любимая фраза:   Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...
Формирование   Какаши, Наруто, Сакура ,Саске

Про Какаши-сенсея не так много известно даже самому Хокаге, его прошлое, как и его лицо, скрыто ото всех. Известно только, что, как и Саске, Какаши всегда был гением, (например, чуннином он стал в 6(!) лет), и то, что все его настоящие друзья давно погибли, выполняя свой долг ниндзя. У меня есть сильные подозрения, что тот Какаши-сенсей, которого видят окружающие: спокойный, как танк, ироничный, как хороший писатель и часто опаздывающий на встречи ниндзя, человек, которого невозможно увидеть без книжки "Вперед, вперед, в Рай" (содержание не разглашается из соображений цензуры) - всего лишь маска, за которой после гибели друзей скрылся настоящий Какаши. Но это всего лишь мое предположение...

2

обито лучший друг какаши

3

команда 4 хокаге

4

обито тот что в очках
а с розовыми волосами рин

5

возможно это настоящие лица какаши

6

чисто поржать

7

ещё одна картинка команды 4 хокаге

8

кульно

9

спасибо за инфу (мой любимый персонаж)


Вы здесь » наруто » хатаке » Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно